Top.Mail.Ru
Ответы

ПОМОИТЕ! ВОПРОС 5 КЛАССА!!! ПЛИИЗ! По РУССКОМУ!!! В Рязани живёт рязанец, в Петербурге ...В Москве ...В Сибири ...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
9лет

- А кто живет в Москве?
- Так это ты живешь в Москве.
- Я знаю, но кто я?
- Ты Марина.
- Я знаю дибил, но кто в Москве живёт?
- Ты.
- Ребят дайте пистолет.
- Зачем?
- Ммм... И вправда. ЧТО Б ТЕБЯ ПРИБИТЬ!!!!

Аватар пользователя
Профи
11лет

питерец москаль чукча))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

петербуржец москвич сибиряк



Видео по теме