ПОМОИТЕ! ВОПРОС 5 КЛАССА!!! ПЛИИЗ! По РУССКОМУ!!! В Рязани живёт рязанец, в Петербурге ...В Москве ...В Сибири ...
По дате
По рейтингу
- А кто живет в Москве?
- Так это ты живешь в Москве.
- Я знаю, но кто я?
- Ты Марина.
- Я знаю дибил, но кто в Москве живёт?
- Ты.
- Ребят дайте пистолет.
- Зачем?
- Ммм... И вправда. ЧТО Б ТЕБЯ ПРИБИТЬ!!!!
питерец москаль чукча))
петербуржец москвич сибиряк
Видео по теме