Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как снимать в бандикаме в hd качестве?

снимаю обзор игры, смотрю получившееся, видео очень плохого качества и на ютубе оно 480p, как сделать так чтобы я снимал на 720p? в найстройках рылся, нечего не нашел...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Выставь такие настройки. это 720p

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо чувак, помог))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Видео-настройки-размер

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да хоть 1080,если моник держит, в настройках формата крути, плюс соответствующий кодек

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Спасибо пацаны у меня всё теперь норм с качеством

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты кстати не уточнил какой у тебя Bandicam? Версия... А в последних версиях графика у Bandicam отстой... Сам снимал и перешёл на Camtasia или Action! Action! (лицензионный могу дать в личке вот моя почта bomber.stealler@mail.ru) И кстати он лучше других прог.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ещё один про обзор на героев доты появиться?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

неа, я про сталкел снимал



Видео по теме