Как снимать в бандикаме в hd качестве?
снимаю обзор игры, смотрю получившееся, видео очень плохого качества и на ютубе оно 480p, как сделать так чтобы я снимал на 720p? в найстройках рылся, нечего не нашел...
Выставь такие настройки. это 720p
спасибо чувак, помог))
Видео-настройки-размер
да хоть 1080,если моник держит, в настройках формата крути, плюс соответствующий кодек
Спасибо пацаны у меня всё теперь норм с качеством
Ты кстати не уточнил какой у тебя Bandicam? Версия... А в последних версиях графика у Bandicam отстой... Сам снимал и перешёл на Camtasia или Action! Action! (лицензионный могу дать в личке вот моя почта bomber.stealler@mail.ru) И кстати он лучше других прог.
Ещё один про обзор на героев доты появиться?
неа, я про сталкел снимал