Есть ли на сайте диетологи? Стоит ли обращаться к диетологу?
Нет. Недавно диетологи заявили что все их ранние представления... были ошибочными..
диеты не помогут худеть- как вы это не понимаете!? после них вы только больше наберете весу
надо кушать часто и помаленьку+купите себе скакалку за 100 руб, и ВСЁ! я гарантирую-успех сами увидите)
диетолог это очень дорого. проще к эндокринологу, он напишет на какие гормоны сдать кровь. если все в норме, то просто придерживайся здорового питания (ПП) и физ. нагрузка. с планом питания могу помочь. (голодать не придется))
лучше сходи к диетологу. заодно калории сожжешь
Есть ли у тебя отсканированные анализы, в том числе и на гормоны?
А если нет, то какой смысл искать диетолога в интернете? Чтобы погадал?