А у нас всё же круче чем в Юморе?!)))
Однажды попросила помощи у ответчиков из категории компьюторы.... и что то там еще.... с просьбой помочь, потому что мой экран стал зеленым! там ответил один - не трогай, а то руки оторвет!)))) а тут мне ребята с фотографиями ответили что подергать и в личку пошагово объяснили в чем может быть проблема!!! А что касается Юмора, то тут есть такие "исполнители", что на Петрасяна не ходи)))))))
Мы способны и на серьёзные вопросы ответить и похохмить! А вот на Петросяна.. не нравится мне он и его так сказать коллеги ((....))
Я там вчера была.... юмора там нет
Согласен.
И круче чем в ТДВ.
Им и не снилось!))
Конечно!))))
Здесь заливное бесплатно раздают)))) и спагетти впридачу))))))))
Видимо я что то пропусти ( Кто даёт то???)))))))
я везде зависал- лучше тута тама нету)))
Намного смешней, в религии тоже прикольно бывает.)))
эт голосование???. тады канеш..))
Конечно!)))
Куда ИМ до нас)))
Аха ))) Я уже давно оттуда ...сбежала ...и не жалею ...
Там "развесёлые ребята" и зачем они влезли в это категорию не имея самого необходимого.. не понятно)