Top.Mail.Ru
Ответы

А у нас всё же круче чем в Юморе?!)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Однажды попросила помощи у ответчиков из категории компьюторы.... и что то там еще.... с просьбой помочь, потому что мой экран стал зеленым! там ответил один - не трогай, а то руки оторвет!)))) а тут мне ребята с фотографиями ответили что подергать и в личку пошагово объяснили в чем может быть проблема!!! А что касается Юмора, то тут есть такие "исполнители", что на Петрасяна не ходи)))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мы способны и на серьёзные вопросы ответить и похохмить! А вот на Петросяна.. не нравится мне он и его так сказать коллеги ((....))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я там вчера была.... юмора там нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Согласен.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И круче чем в ТДВ.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Им и не снилось!))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Конечно!))))
Здесь заливное бесплатно раздают)))) и спагетти впридачу))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Видимо я что то пропусти ( Кто даёт то???)))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

я везде зависал- лучше тута тама нету)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Намного смешней, в религии тоже прикольно бывает.)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

эт голосование???. тады канеш..))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно!)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Куда ИМ до нас)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Аха ))) Я уже давно оттуда ...сбежала ...и не жалею ...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Там "развесёлые ребята" и зачем они влезли в это категорию не имея самого необходимого.. не понятно)



Видео по теме