Почему нефть подорожала, а доллар все равно стоит 70 рублей?
По дате
По рейтингу
Значит так надо.
Вероятно, из-за Сечина.
Но скоро доллар спадет при такой нефти
: D а догадайтесь.
http://asbook.net/abooks/business/1697-krizis-kak-eto-delaetsya-starikov-nikolay.html почитай если тебя это действительно интересует.
Видео по теме