Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли разогнать проц в таком биосе?

Auto пытаюсь поменять, но от нажатия Ентер ничего не происходит, Ctrl + f1 пробовал, не помогло..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

множитель заблокирован, биос ни при чём, это проц такой, можно гнать только по шине, гугли.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Регулирование Шины в Биосе нету, бред какой то

Аватар пользователя
Профи
11лет

мой тебе совет школьник самоучка, искатель проблем на свою розовую жопу-НЕ РАЗГОНЯЙ НАХ! Й, ВСЁ РАВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕШЬ СПРАШИВАТЬ КАК НАЗАД ВЕРНУТЬ! ТАКИХ КАК ТЫ ТУТ ВАГОН ДУРАЧКОВ!

Аватар пользователя
Гений
11лет

на + или - нажми
или pgup, pgdn

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

AUTO уберите -и вуаля)



Видео по теме