Можно ли разогнать проц в таком биосе?
Auto пытаюсь поменять, но от нажатия Ентер ничего не происходит, Ctrl + f1 пробовал, не помогло..
По дате
По рейтингу
множитель заблокирован, биос ни при чём, это проц такой, можно гнать только по шине, гугли.
Регулирование Шины в Биосе нету, бред какой то
мой тебе совет школьник самоучка, искатель проблем на свою розовую жопу-НЕ РАЗГОНЯЙ НАХ! Й, ВСЁ РАВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕШЬ СПРАШИВАТЬ КАК НАЗАД ВЕРНУТЬ! ТАКИХ КАК ТЫ ТУТ ВАГОН ДУРАЧКОВ!
на + или - нажми
или pgup, pgdn
AUTO уберите -и вуаля)
Видео по теме