А зачем нам крым? Когда в регионах проблема на проблеме. еще и крым???
Крым - это " ...всёёё, что останется после меняяя! " (Путин)
Чтобы там не вырасла очередная мирная база НАТО!
Она вырастет рядом в Херсоне
Мне - только затем, что там наши, русские.
Но брать его надо было по-другому - чтобы никому не обидно.
В регионах все прекрасно, везде жуткий профицит бюджета, зарплаты за 100 тысяч у бюджетников, реки молочные текут...
Чем больше проблем, тем проще пилить бюджетные деньги. Крым одна и черных дыр, куда будут убегать бюджетные деньги.
Да ладно, не разоритесь! Не так и много денег туда идёт. Из обещанных учителям 15 тыс рублей зарплаты, те теперь получают только 5. Сняты категории, выслуги и другие надбавки. Пенсионеры, а их больше 70%, получают мизерные пенсии без каких-либо соц надбавок. Для того стобы их получить, нужно записываться в очередь. Запись уже идёт на лето. Многие, скорей всего, не доживут, так что... Зато военная база разместилась, а люди... Да выживут как-нибудь.
за тем чтоб не было того что сейчас на Донбассе
Только тупой не понимает, что к Крыму наша база и выход в Черное море Захвата РФ захотел?
Тебе Крым никто и не предлагал:)
Крым-наш:)
А зачем базы НАТО в Крыму? к тому же, необходимо вспомнить, какие угрозы звучали с"евромайдана"крымчанам, которые отказались принимать переворот, в котором принимали участие штаты, ведь всё очевидно, по Одессе 2 мая, Мариуполь 9 мая, Донбасс, слава Богу, до Севастополя не дошло!