Top.Mail.Ru
Ответы

А зачем нам крым? Когда в регионах проблема на проблеме. еще и крым???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Крым - это " ...всёёё, что останется после меняяя! " (Путин)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чтобы там не вырасла очередная мирная база НАТО!

Источник: Да и европа если чо просматривается)
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Она вырастет рядом в Херсоне

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мне - только затем, что там наши, русские.
Но брать его надо было по-другому - чтобы никому не обидно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В регионах все прекрасно, везде жуткий профицит бюджета, зарплаты за 100 тысяч у бюджетников, реки молочные текут...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чем больше проблем, тем проще пилить бюджетные деньги. Крым одна и черных дыр, куда будут убегать бюджетные деньги.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да ладно, не разоритесь! Не так и много денег туда идёт. Из обещанных учителям 15 тыс рублей зарплаты, те теперь получают только 5. Сняты категории, выслуги и другие надбавки. Пенсионеры, а их больше 70%, получают мизерные пенсии без каких-либо соц надбавок. Для того стобы их получить, нужно записываться в очередь. Запись уже идёт на лето. Многие, скорей всего, не доживут, так что... Зато военная база разместилась, а люди... Да выживут как-нибудь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

за тем чтоб не было того что сейчас на Донбассе

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Только тупой не понимает, что к Крыму наша база и выход в Черное море Захвата РФ захотел?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Тебе Крым никто и не предлагал:)
Крым-наш:)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А зачем базы НАТО в Крыму? к тому же, необходимо вспомнить, какие угрозы звучали с"евромайдана"крымчанам, которые отказались принимать переворот, в котором принимали участие штаты, ведь всё очевидно, по Одессе 2 мая, Мариуполь 9 мая, Донбасс, слава Богу, до Севастополя не дошло!



Видео по теме