Куда можно пойти от физмата Куда можно пойти от гуманитария Я не могу выбрать куда идти в гум или физ

Зависит от того что тебе больше нравится. В крадце гуманитарии лясы точат, а физтехи делом заняты. После физтеха можешь идти программером, системщиком, ремонтировать технику, поять и проектировать платы и т. д. А после гуманитария политиком, политологом, литератором, библиотекарем, сценаристом и т. д. В обоих случаях можешь пойти продавцом или в общепит. Да и окончание ПТУ или техникум ты можешь определить кем можешь пойти работать по названию специальности.