Top.Mail.Ru
Ответы

Вы в чем то стали себе отказывать из-за кризиса?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Снизила тариф на интернет.

Аватар пользователя
11лет

кризис еще не начался, вот с весны п. и. з. д. е. ц. будет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет пока работаем, да 2 пенсии. Все также не отказываем себе ни в чем, в чем и раньше не отказывали. А вот когда останется только 2 пенсии (имею в виду себя и мужа), то посмотрим на чем можно будет экономить. .А может к этому времени всё и наладится в России? Может с "нефтяной иглы" удастся слезть?

Источник: Мнение мое. Привет из Нижнего Новгорода
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Главное в панику не впадать! Всё хорошо!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет пока!

Источник: Счастливый гражданин Родной России!!!
Аватар пользователя
Гений
11лет

ни в чем

Аватар пользователя
Знаток
11лет

поездках на гаваи



Видео по теме