Вы в чем то стали себе отказывать из-за кризиса?
По дате
По рейтингу
Снизила тариф на интернет.
кризис еще не начался, вот с весны п. и. з. д. е. ц. будет
Нет пока работаем, да 2 пенсии. Все также не отказываем себе ни в чем, в чем и раньше не отказывали. А вот когда останется только 2 пенсии (имею в виду себя и мужа), то посмотрим на чем можно будет экономить. .А может к этому времени всё и наладится в России? Может с "нефтяной иглы" удастся слезть?
Источник: Мнение мое. Привет из Нижнего Новгорода
Главное в панику не впадать! Всё хорошо!
Нет пока!
Источник: Счастливый гражданин Родной России!!!
ни в чем
поездках на гаваи
Видео по теме