Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери?
По дате
По рейтингу
Это сказал бойфренд Насти, убегая в Россию?
С фашистами нет, не будем! Но мы не путаем фашистов с остальным народом. А молодой человек автора этих стихов уже, забыв об обещаниях, в России сейчас от 4-й волны мобилизации скрывается.
Ипал я такое братство.
Нет не по родине не по матери.
ну и слава богу!!!!
Туда же .
нет, не будем
Мне все равно!!!
Видео по теме