Вы когда голодны не перебираете едой-едите то, что дадут ?)))
По дате
По рейтингу
да пусть яичница..
главное, чтобы вкусно...
если мне не вкусно, буду есть хлеб с чаем...
к вредной пище не прикоснусь.... если конечно совсем с голоду умирать не буду
Если голоден - готовлю еду сам, а не жду, когда мне что то дадут. :о)
еда всегда здоровая.... какой бы голод ни был
уважаю!
Ем то, что могу себе позволить.
Смотря кто даст!))
Я не бываю настолько голоден, чтобы при смерти. А значит потерпеть и скушать что-то нормальное - не проблема. Это если в стране разруха и голод, тогда не до избирательности, конечно, а покуда всё нормально, то и жить нужно нормально)
Буду перебирать))) не люблю пресную пищу
приходится
Видео по теме