Top.Mail.Ru
Ответы

Вы когда голодны не перебираете едой-едите то, что дадут ?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

да пусть яичница..
главное, чтобы вкусно...

Аватар пользователя
Гений
11лет

если мне не вкусно, буду есть хлеб с чаем...

Аватар пользователя
11лет

к вредной пище не прикоснусь.... если конечно совсем с голоду умирать не буду

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если голоден - готовлю еду сам, а не жду, когда мне что то дадут. :о)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

еда всегда здоровая.... какой бы голод ни был

Аватар пользователя
11лет

уважаю!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ем то, что могу себе позволить.

Аватар пользователя
11лет

Смотря кто даст!))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я не бываю настолько голоден, чтобы при смерти. А значит потерпеть и скушать что-то нормальное - не проблема. Это если в стране разруха и голод, тогда не до избирательности, конечно, а покуда всё нормально, то и жить нужно нормально)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Буду перебирать))) не люблю пресную пищу

Аватар пользователя
Гуру
11лет

приходится



Видео по теме