Почему вы не признаетесь, что это самая лучшая песня 20-го века? Чего тут стыдиться то?
По дате
По рейтингу
Дело вкуса
Ты не прав, вот лучшая: http://www.youtube.com/watch?v=lqHoAEJBuss .
лучшие песни 20 века написал я
ты ебаный нацист, стрелять таких надо!
))))))))))))))))
довольно симпатичная
fuck you and your fucking shit
Видео по теме