Amd a6-3650 apu with radeon tm hd graphics 2.60ghz как ускорить?
У меня этот процессор вообще еле как игры тянет, у друзей есть даже по старее не то что процессоры, а компы, но они раз в 100 мощнее моего, хотя у меня ОЗУ больше (значит дело в процессоре), пробовал один раз через amd catalyst ускорить, у меня всё затупило, и какаято шняга на экране была, пришлось её удалять и заново ставить, как его ускорить та? (комп чистил, термопасту менял)
Дополненданные компа
я гдето читал что у этого процессора по умолчанию стоит 1500мгц
ну так может у тебя проблема в ВИДЕОКАРТЕ?!!!
а ты проц (вполне приличный) разгонять собрался ;)))
но вообще-то особо НЕ обольщайся - проц у тебя тоже довольно старенький ;))
нет, при запуске игр даже остаётся свободное место
Все херня, у меня такая же фигня, купил я видюху gtx 1050 ti засунул и вуаля фпс стал еще меньше чем до этого на radeon hd7700
Замените процессор
Видюху купи
если ты на интегрированном видео играть пытаешься не понятно тогда чего ты ожидал?
Конечно дело в видео карте)
купи видеокарту !!!