Amd a6-3650 apu with radeon tm hd graphics 2.60ghz как ускорить?

У меня этот процессор вообще еле как игры тянет, у друзей есть даже по старее не то что процессоры, а компы, но они раз в 100 мощнее моего, хотя у меня ОЗУ больше (значит дело в процессоре), пробовал один раз через amd catalyst ускорить, у меня всё затупило, и какаято шняга на экране была, пришлось её удалять и заново ставить, как его ускорить та? (комп чистил, термопасту менял)

Дополнен

данные компа

Дополнен

я гдето читал что у этого процессора по умолчанию стоит 1500мгц

ну так может у тебя проблема в ВИДЕОКАРТЕ?!!!
а ты проц (вполне приличный) разгонять собрался ;)))
но вообще-то особо НЕ обольщайся - проц у тебя тоже довольно старенький ;))

нет, при запуске игр даже остаётся свободное место

Все херня, у меня такая же фигня, купил я видюху gtx 1050 ti засунул и вуаля фпс стал еще меньше чем до этого на radeon hd7700

Замените процессор

Видюху купи

если ты на интегрированном видео играть пытаешься не понятно тогда чего ты ожидал?

Конечно дело в видео карте)

купи видеокарту !!!