Почему МВФ пишет законы для России?
мвф всего лишь рычаг.... а пишут- лондон. СНГ -их творчество. ЦБ и правительство-тоже их собственность... и оппозиция-либерасты с зюгановым их кодла.
а кто их слушает!!! а ванька слушает и ест!!! а моська гафыкаеть тама гдето вдыляке замарем!!!
потому что сама россия не может справиться со своими экономическими проблемами
Ну сейчас это не совсем так. А раньше... кто платит, тот и заказывает музыку.
Незнаю кто пишет но утверждает госдума РФ Знаешь такую где одни пидоры и звезды седят вот новости посмотри.