Top.Mail.Ru
Ответы

Почему МВФ пишет законы для России?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мвф всего лишь рычаг.... а пишут- лондон. СНГ -их творчество. ЦБ и правительство-тоже их собственность... и оппозиция-либерасты с зюгановым их кодла.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а кто их слушает!!! а ванька слушает и ест!!! а моська гафыкаеть тама гдето вдыляке замарем!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

потому что сама россия не может справиться со своими экономическими проблемами

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну сейчас это не совсем так. А раньше... кто платит, тот и заказывает музыку.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Незнаю кто пишет но утверждает госдума РФ Знаешь такую где одни пидоры и звезды седят вот новости посмотри.



Видео по теме