Вчера узнала что я беременна, это вторая беременность! Очень рады!
Срок маленький, 2-4 недели по моим подсчетам, в больнице еще не была! Задержка менстр. дней 2-3 дня, тесты положительные! Блин, сегодня утром выделения.. коричнево-красные (((( что это такое?
По дате
По рейтингу
Поздравляю вас!) если выделения незначительные, то скорее всего это плод прикрепился к матке (при этом могут быть подобные выделения). Но на всякий пожарный все же сходите к врачу, чтоб убедится что все впорядке. Зря себя не накручивайте. Удачи вам)
так если тесты положительные, значит он давно прикрепился, хгч то расти начинает именно после прикрепления.
топайте в больницу, чтобы ничего не случилось, а так, я вас поздравляю, пусть все будет хорошо
угроза выкидыша
К доктору иди.
Бегом в больницу
Видео по теме