Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Знатоки пк помогите с ноутом и кс го фпс

А на какой графике и сколько фпс будет в кс го на такой характеристики? (Ноутбук dell)
http://www.notebook-center.ru/catalog_dell_7839.html

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чувак есть скайп!?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Все обьясню!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нету скайпа, зачем он просто скажи на какой графике и сколько фпс будет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я играю с экран 4:3 разр. 1024:860 где то так, экономию в игре или в пк?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Около 80fps

Аватар пользователя
Ученик
11лет

самый минимум ставь и не парься всё равно она не сильно отличается от максимума и фпс на 30-40 поднимется



Видео по теме