Вы могли бы уехать от родителей своих в другой город? Как вы пережили бы это?

Я уехала в Москву работать, пока нравится и деньги хорошие да и с долгами хочу расплатиться и приехать к родителям... на лето уже... Вот уже соктября, но при этом на Новый год приезжала конечно вот не давно на выходные ездила... Но не могу ужасно скучаю по маме и папе.. очень люблю их.. мы всегда с ними гуляем ездим в походы на шашлыки и т п. очень тяжело мне без них... конечно мне уже 25 лет ( но все же, я никогда не сомгу их покинуть думаю

легко, я учусь в другом городе, но приезжаю конечно

уехал на 8 лет, теперь вернулся, если опять уеду, то родителей заберу с собой

Я тоже недавно в Москву уехала... дочь в другом городе осталась... сестра, родители, друзья... скучаю очень, но пока так... не знаю как будет дальше

Зависит от человека. У меня не очень отношения с родителями были. Я б уехала, наверно.

в 18 лет уехала в Сибирь, потом на Кавказе жила, потом на крайнем Севере

Искусственный интеллект

в 17 лет как уехала, так и осталась в другом городе

в 18 уехала.

сестра в 17 лет уехала учиться,
я в 19 = в армию

уехала же... не в другой город, а в другую страну. а скайп на что в современном мире???

значит у вас хорошая семья. я по своим никогда не скучала. было бы по чему скучать. по скандалам и тумакам