Инжектор на 99-ой надёжный и вообще на ВАЗах?
Смотря где вы живете. Если в Москве или в Петербурге, то можно взять инжекторный автомобиль. Это зависит от дорог. Если у вас плохие дороги, то нет смысла брать инжекторный автомобиль. Луше взять карбюраторный. Ваз21099 самая лучшая тачка из всех вазов. Жилаю удачи. Еще это зависит от климота.
при грамотной эксплуатации и своевременном ТО-очень даже...
А что конкретно.Если тебя интересуют мозги то те времена когда нужно было возить с собой запасную плату прошли,те которые по лицензии бош редко ломаются,само железо фарсунки и т.д забиваются на нашем "качественном" бензине только впуть.
не шути так - а ВАЗЫ - надежные? ха-ха
Инжектор в 21099 - это единственная удачная машина у ВАЗа.