Зачем посторонний человек спрашивает все ли в порядке, пакость какую подстроить?
По дате
По рейтингу
Смотря при каких обстоятельствах он это спрашивает...
Если Вы например на асфальте по среди улицы лежите, то нормуль,
А если просто так, то либо человек воспитанный, либо вы ему приглянулись,
а может и позлорадствовать хочет...
сосед типа
Все зависит от ситуации
какой? Он ничего ни про что не может знать
Конкретики больше. Может ты лежишь наулице и хрипишь, а он подошел с предложением о помощи
Видео по теме