Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем посторонний человек спрашивает все ли в порядке, пакость какую подстроить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Смотря при каких обстоятельствах он это спрашивает...
Если Вы например на асфальте по среди улицы лежите, то нормуль,
А если просто так, то либо человек воспитанный, либо вы ему приглянулись,
а может и позлорадствовать хочет...

Аватар пользователя
11лет

сосед типа

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Все зависит от ситуации

Аватар пользователя
11лет

какой? Он ничего ни про что не может знать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конкретики больше. Может ты лежишь наулице и хрипишь, а он подошел с предложением о помощи



Видео по теме