Не работает Windows Installer

Немогу устонавливать много программ и приложений, пишет что нужен Windows Installer.Хотел скачать но не нашел для Windows 7,пишет что он встроенный, но у меня его нет.

сделай откат системы (поищи в интернете как это сделать) или тогда покупай или проси диск с виндой и переустанавливай

нажми правую кнопку мыши на мой компьютер там выбери управление-службы и приложение-службы-установщик windows-запустить

перезагрузить комп

А потом?

ну

Там нет установщика windows