Не работает Windows Installer
Немогу устонавливать много программ и приложений, пишет что нужен Windows Installer.Хотел скачать но не нашел для Windows 7,пишет что он встроенный, но у меня его нет.
сделай откат системы (поищи в интернете как это сделать) или тогда покупай или проси диск с виндой и переустанавливай
нажми правую кнопку мыши на мой компьютер там выбери управление-службы и приложение-службы-установщик windows-запустить
перезагрузить комп
А потом?
ну
Там нет установщика windows