Если у жтого человека ко мне особенное отношение, то как мне его отблагодарить?

Мне кажется что мой тренер ко мне лучше относится чем к остальным. Потому что когда они его что то спрашивают, он не всегда отвечает. Наверное слишком много вопросов. Я никогда в принципе не спрашиваю. Ну изредка. И он мне тренировку делает сразу и не заставляет ждать и делает ну заметно, что старается. Ну вот я и думаю как мне с нимсея вести чтобы он е подумал что неблагодарная ...

говори спасибо, я не думаю, что он подумает, что ты не благодарная, потому что это его работа

Будь собой время покажет. Если ты ему нравишься он сам будет добиваться

спасибо говори....