Если я продам почку сколько примерно проживу (вредных привычек нет : курение, алкоголь )
Что значит — "сколько" ? Одной почки вполне хватит, чтобы дожить до старости, но где гарантия, что тебя, к примеру, не собьёт машина сразу после операции ?
От 1 минуты до глубокой старости. Так как законно органы продать нельзя, вам придется искать покупателя на черном рынке. А в этом случае никто не даст гарантии, что у вас вырежут только одну почку.
До тех пор, пока другая не откажет, ей же придется работать за двоих. Велика вероятность, что долго не проживете
почек станет меньше, а проблем больше, а деньги нужны всем и всегда, надеюсь твой несветлый разум это понимает
Недолго.
долго у тебя их 2
не продавай а то сдохнешь
может не сразу но проживёшь в 2 раза меньше