Top.Mail.Ru
Ответы

Мне сейчас начинают попадаться норм девушки. Но они зараза занятые а одна аж с 18 лет уже. Если так пойдет и дальше

Это уже интересно не знаю что и думать! то мы пацаны умрем в одиночестве. Так вот а правда остались ли еще норм свободные девушки ?

Дополнен

Подчеркиваю это норм девушки уже. Но обидно заняты выходит правду говорят еххххх

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

я с детства была занята . все нормальные люди заняты.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Удали конкурента

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Лом или пола хехех

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да не заняты они, просто цену набивают.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Что за цена просвети меня

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Остались, но они страшные и с ужасным характером.. лично я готов умереть в одиночестве

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я то же тогда лучше умру в одиночестве

Аватар пользователя
Гуру
11лет

конечно. просто нужно уметь видеть



Видео по теме