Мне сейчас начинают попадаться норм девушки. Но они зараза занятые а одна аж с 18 лет уже. Если так пойдет и дальше
Это уже интересно не знаю что и думать! то мы пацаны умрем в одиночестве. Так вот а правда остались ли еще норм свободные девушки ?
ДополненПодчеркиваю это норм девушки уже. Но обидно заняты выходит правду говорят еххххх
я с детства была занята . все нормальные люди заняты.
Удали конкурента
Лом или пола хехех
Да не заняты они, просто цену набивают.
Что за цена просвети меня
Остались, но они страшные и с ужасным характером.. лично я готов умереть в одиночестве
Я то же тогда лучше умру в одиночестве
конечно. просто нужно уметь видеть