Top.Mail.Ru
Ответы

Веруны, вы крепко спите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Верунов на нашей планете всего то 2,5% - ничтожная толика. Какая уж тебе разница спят они или дремлют. А вот поди-же ВЕРЯТ веруны что Бога нет и верят что материя сама себя сделала. Ну уловил хоть маленько-то верунчик, спят они или не спят. А верующие знают что ни один эелемент не может сам себя сделать. И в Библии сказано что это сделал Бог. Ну верун уловил хоть что-нибудь? Если есть возражения ссылочку скинь, если найдёшь. Только имей ввиду, что официальная наука вопрос о создании материи обходит боольшой стороной.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сынок))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

подобно атеистам

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

бабусик-ягусик))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не жалуюсь.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

очень...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мало...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

похер



Видео по теме