Веруны, вы крепко спите?
По дате
По рейтингу
Верунов на нашей планете всего то 2,5% - ничтожная толика. Какая уж тебе разница спят они или дремлют. А вот поди-же ВЕРЯТ веруны что Бога нет и верят что материя сама себя сделала. Ну уловил хоть маленько-то верунчик, спят они или не спят. А верующие знают что ни один эелемент не может сам себя сделать. И в Библии сказано что это сделал Бог. Ну верун уловил хоть что-нибудь? Если есть возражения ссылочку скинь, если найдёшь. Только имей ввиду, что официальная наука вопрос о создании материи обходит боольшой стороной.
сынок))
подобно атеистам
бабусик-ягусик))
Не жалуюсь.
очень...
Мало...
похер
Видео по теме