Если я не работаю, значит я бесполезный человек для общества??
Ищу работу, город не большой, уже месяц дома, чувствую себя лентяйкой. , бесполезной. Т. к. родители воспитывали что НАДО РАБОТАТАТЬ. при деле быть.... как отнестись к отстутсвии её...
А вы хотите быть полезным для обшества или быть богатой для себя.
Если вы не можете найти работу сегодня это не страшно, страшно когда человек сдается. А если не сдаватся и искать то вы обязательно найдете работу которая будет по душе именно вам.
Ни в коем случае не опускайте руки, ведь ваши родители не для того сторались и все пережили чтобы вы здались и опустили руки. Выше нос, и вперед к новым идеям, у вас все получится и все будет, вы самый лучший и самый нужный человек в обшестве и среди близких. Докажите это всем.
Спасибо большое за поддержку!
больше хочу быть полезной, богатство мне ни к чему.
Искать работу. А что Вы еще ожидали услышать?
Как говорит одна моя знакомая - Кто ищет, тот всегда. Точка.
Волантерство никто не отменял.
И опыт для дальнейшей работы и занятость)
Приезжай в столицу работу быстро найдешь....
тебе можно выйти замуж и стать домохозяйкой
ну это случится, когда по судьбе уготовано.
Скорее всего да. Если не делаете что-то общественно полезное.