Top.Mail.Ru
Ответы

Если я не работаю, значит я бесполезный человек для общества??

Ищу работу, город не большой, уже месяц дома, чувствую себя лентяйкой. , бесполезной. Т. к. родители воспитывали что НАДО РАБОТАТАТЬ. при деле быть.... как отнестись к отстутсвии её...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

А вы хотите быть полезным для обшества или быть богатой для себя.
Если вы не можете найти работу сегодня это не страшно, страшно когда человек сдается. А если не сдаватся и искать то вы обязательно найдете работу которая будет по душе именно вам.
Ни в коем случае не опускайте руки, ведь ваши родители не для того сторались и все пережили чтобы вы здались и опустили руки. Выше нос, и вперед к новым идеям, у вас все получится и все будет, вы самый лучший и самый нужный человек в обшестве и среди близких. Докажите это всем.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Спасибо большое за поддержку!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

больше хочу быть полезной, богатство мне ни к чему.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Искать работу. А что Вы еще ожидали услышать?
Как говорит одна моя знакомая - Кто ищет, тот всегда. Точка.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Волантерство никто не отменял.
И опыт для дальнейшей работы и занятость)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Приезжай в столицу работу быстро найдешь....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

тебе можно выйти замуж и стать домохозяйкой

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну это случится, когда по судьбе уготовано.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Скорее всего да. Если не делаете что-то общественно полезное.



Видео по теме