Top.Mail.Ru
Ответы

Сотрудники полиции застрелили дурака, напавшего на них с ножами. Как считаете, правильно сделали?? Вн+

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Правильно сделали. Он проявлял агрессию, нападал на сотрудников и представлял угрозу их жизни.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это же был ОНЖЕДЕТя.
Как они могли убить ОНИЖЕДЕТЯ?

Проклятые сатрапы, кровавые палачи свободолюбивого народа:)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Можно было стрелять по закону. а в голову или в ноги - на усмотрение ментов.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Самое главное, что бы последний выстрел был в преступника, еще представлявшего опасность, т. е. когда не начал явно падать, приэтом условии можно хоть 7 пуль воткнуть

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Он свою смерть сам искал, но самоубиться боялся, они ему сделали эвтаназию. Гуманно с их стороны .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чел по ходу был не в адеквате

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Правильно

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Долго ему шанс давали... А одна пуля могла не остановить, причём это понятно было бы не сразу. Поэтому, если на ТАКОМ РАССТОЯНИИ открывается огонь, то только на полное поражение. Иначе и стрелять незачем.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мужик не в адеквате, но по большей степени он не опасен. Конечно, кому нормальному придет в голову размахивать ножами около отделения полиции и ранить сотрудника. Но - стрелять сразу на поражение неправильно. Более того, делать 4 выстрела в упор. Можно и по ногам .Думаю, будет служебное расследование, и виновникам воздастся.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Надо что бы тебя зарезали, для корректировки твоего мнения

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вы по ногам стреляли бы? Да почти все стреляли бы наповал.
На вас идет психопат с огромным ножом, какие еще ноги? Он как минимум в штанах, где у него там ноги не видно, он как минимум двигает этими ногами и неточный выстрел, или на вылет, пулей в ноги не остановить, еще даст ему возможность прыгнуть на вас и воткнуть этот нож по самую рукоятку.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно по ногам. Видно же, что человек больной.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Этот больной как минимум с огромным ножом.



Видео по теме