А ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУЗЬЯМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ?
что вы говорите/пишете своим близким на их дени рожденья или другие праздники (8е марта, 23е февраля и т. д.)
Дополненжелательно написать текст поздравления)
По дате
По рейтингу
где-то давно прочитала, что желать надо именно того, чего тебе не хватает) вот я и желаю сходя из этих условий)))
будьте счастливы, ведь у вас есть яяяяяя!!!!))))))
Желаю счастья, здоровья, любви!
Здоровья, счастья и денег побольше.
Чтобы вернули долги
ничего.
Видео по теме