Как повидло в карамельку попадает?
По дате
По рейтингу
Карамелька состоит из двух пустотелых отливных частей, в одну из которых заливают "повидло", а потом накрывают второй и по сути склеивают при повышенной температуре.
где работали?...) я на Рот-Фронте и Большевике...)
Практически так же как и колбаса в оболочку.
Видео по теме