Top.Mail.Ru
Ответы

Если мужчина. Избивает женщину вы пройдете. Мимо? Нет. А чем Киевская хунта недовольна?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Один раз вступился, когда мужик жену бил на моих глазах. Она же меня и обвинила. Больше никогда не буду.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ага, у меня такая же фигня была, теперь только мимо пройду.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ты блядище свои сравнения оставь своей мамаше шлюхе.

Аватар пользователя
11лет

Ты. Блядебондерлог. И тысяча твоих. Вафли сотов. Сосут. И будут. Сосать пока. Не подохните. Уебище. Горбатый. Пидор ас. Гнойный.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А что... Путина? бьют..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если сиськи даст потрогать может и заступлюсь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

украина! И этим все сказано!



Видео по теме