Помогите Вирус на телефоне
На телефоне вирус стал администратором устройства. При попытке отключить вирус телефон начинает глючить, а потом и вовсе вылетает с настроек.
Телефон Samsung Galaxy S4 mini
наскачивают говна с инета.... таким и помогать не хочется.
как вариант сделать так
1)делаешь бэкап нужных данных на sd карту, только исключи из этого бэкапа это приложение!!!
2)делаешь общий сброс
3)восстанавливаешь данные из бэкапа
4)радуешься, что не пришлось перепрошивать телефон
5)никогда не включаешь установку из других мест
Откати до стандартных настройк
вам в помощь
Как сделать вайп (wipe/factory reset): http://devfaq.ru/ru/search/?tagid[]=1086
не путать с этим- Общий сброс: Настройки -> "Резервное копирование и сброс" -> "Сбросить настройки телефона"-
карту памяти из тела вынуть
делай сброс на заводские настройки методом прошивки из программы самсунг
отдайте на прошивку
Перепрошей его, сайт 4pda тебе в помощь