Подскажите учебным материал по 3d графике в WinApi, пожалуйста.
Подскажите учебным материал по 3d графике в WinApi, пожалуйста. Нужны какие-то учебные материалы по трехмерной графике под WinApi без использования сторонних библиотек и чего бы то ни было, то есть ни DirectX ни OpenGl использовать нельзя. Может быть какие нибудь примеры, или книги, хоть что нибудь, что даст понимание или направление в этом вопросе.
Нашел только Порева.
Спасибо!
Аналитическая геометрия, проективная геометрия, алгебра.
По реализации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] книга НЕ сложная, но математику знать надо, и алгоритмы приводятся на Basic
декардовая тригонометрия в помощь