Всегда интересовало, мужчины, волосы на вашей груди и спине не щекотят вас?
По дате
По рейтингу
у меня не очень много волос но вроде нет.
Не!!! не щекотят!!!))) Только когда летом... раздетый... на ветерке!!!))) Бывает!!! ветерок дует.. .волосы шевелятся!!)) щекотновато!! Ё)))
а у меня нет там волос!! и выгляжу как мужчина а не обезьяна!!
везет же мужикам, хоть зимой греет волосня, а тут лысая, как та макитра
Согреть некому? )))
лысая тоже хорошо
нет
Меня - нет! Но, некоторые говорили, что им было щекотно!!! ))
нет волос!
Нет, не замечал )
очень щекочет
а вас ?
Видео по теме