Top.Mail.Ru
Ответы

В случае сильного падения курса рубля Россия может выйти из внешнего рынка и заниматься внутренним?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ей это надо было делать еще вчера, только замкнутость российской экономики и ее оторванность от внешнего рынка спасут Россию. Известный российский писатель и признанный экономист Паршин в своей книге "Почему Россия не Америка", написанной, кстати, еще десять лет назад, полностью предсказал и описал все проблемы экономики РФ и средства для ее спасения. Настоятельно советую прочитать, книга очень интересная и понятная даже для домохозяек.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да всем по фигу

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Уйти с западного рынка и обратить внимание на восточный и южный рынки...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да не кто не откуда не выйдет гейропа не глупа -куда она без России у нас ведь всё продать можно, гдеж они бизнес делать будут не в африке же

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Важны оба рынка. Россия не собирается самоизолироваться. Но ВВП очень важен, причем не только сырьевой. Хотя без него никуда.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Придется.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Все зависит от импортозамещения

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Наверно может, но в этом случае развития не будет. Это как переложить деньги из одного кармана в другой.

Аватар пользователя
Гений
11лет

а зачем? мы можем на внешнем рынке торговать за нац валюту. Уже достигнута договоренность с Китаем, Индией, Ираном, Кореей...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Давно пора заниматься именно внутренним рынком



Видео по теме