Где продается силикагель? Где можно купить в небольших количествах?
В моем городе (Дзержинск) куча предложений по продаже силикагеля, но мин. закупка 25 кг, а в некоторых компаниях тонна.
Можно ли его где нить купить в небольшом количестве (~2 кг)? фасованный или нет - без разницы.
Вроде как в зоомагазинах продается в виде наполнителей для туалетов для кошек, но там % содержание не большое.
При изготовлении пластиковых окон его засыпают я слышал .. поспрашивай может и тебе отсыпят )
да у нас можно заказать...
но 1 кг это если привезут то дорого возьмут за доставку...
или в обувной магазин зайди там всегда этого силикагеля в небольших пакетиках много.
а чё ноги потеют? в электросетях его используют