Одиночество в душе, и чем его лечить?
По дате
По рейтингу
Ничего не поможет. По себе знаю . Так и будет временами накатывать.
только не перееданием и алкоголем
почему это? на мой взгляд это хороший способ себя взбодрить
Погрузить себя полностью в работу, ну или искать отношений с нормальным человеком
Влюбиться!))
И знать, что есть тот, с кем тебе хорошо, а так, просто проводить много времени с друзьями или побольше задумываться об учебе, работе.
книжками, музыкой, людьми, фильмами
отношениями
хорошие книги
Шопинг, салон красоты и т. д. Хоть чуть помогает
творчеством
Видео по теме