Как узнать что тебя любит парень, которого любишь ты. (признаки внизу, возможно от сюда и ответ)
1.У него есть девушка, но они почти и не общаются.
2. Когда мы дежурили в столовой он стал с меня снимать юбку (пхах0_0)
3. Я его дергала за волосы и он бегал за мной минут 5 чтобы тоже дернуть. Ихих.
4. Когда сидим на уроке, он ложится ко мне на парту и мне кажется что ждет, что я его дерну или отодвину парту, впрочем как всегда. Потом смотрит на меня и так ласково смеется.
5. часто смотрит на меня и заигрывает.
Я знаю, что сейчас кто то напишет: Да. Он тебя любит, но просто я его люблю, а он бабник... Я боюсь. Просто если он мне будет признаваться и предлагать встречаться, я даже не знаю что и ответить, или он просто так, по - дружески со мной относится??
Думаю, что ты ему приглянулась. А подружку он может себе любую найти. Ну, а решать, соглашаться или нет -- твое решение. Я же не знаю, какой он (характер, душа, действия), так что выбор за тобой. Но я бы не стала соглашаться. Лично мое мнение.
Спасибо)