На пол дня вас оставить нельзя, как вы тут же бакс задираете! Что там за новостя я пропустил в отсутствии?

Опять всё в верх смотрит... Ээээх,,, Ладно ,,,щас буду пытаться убивать...

жесть что делается, громи пендосов ...

Для Вас всё что угодно,,, Следите за руками,,,

Зато нефть опять рванула вверх :)
Доллар долго не сможет держаться при таком росте нефти.

Ты же знаешь Александр, я корреляцию с нефтью приемлю,,,, но не очень,,, Для меня главней тех анализ, и пусть нефть хоть быльём порастёт...

убивай, но не до смерти!

Спасибо за совет,,,
Да ,,,я буду меееедленно, но уверенно,,, чтобы мучались,,,, а потом ещё жили и помнили...