На пол дня вас оставить нельзя, как вы тут же бакс задираете! Что там за новостя я пропустил в отсутствии?
Опять всё в верх смотрит... Ээээх,,, Ладно ,,,щас буду пытаться убивать...
жесть что делается, громи пендосов ...
Для Вас всё что угодно,,, Следите за руками,,,
Зато нефть опять рванула вверх :)
Доллар долго не сможет держаться при таком росте нефти.
Ты же знаешь Александр, я корреляцию с нефтью приемлю,,,, но не очень,,, Для меня главней тех анализ, и пусть нефть хоть быльём порастёт...
убивай, но не до смерти!
Спасибо за совет,,,
Да ,,,я буду меееедленно, но уверенно,,, чтобы мучались,,,, а потом ещё жили и помнили...