Можно ли при течке, удалять молочные зубы под наркозом у чихуахуа?
На следующей недели идем удалять оставшиеся 2 молочных клыка))) Будут делать анастезию собака уснет. но при этом у нее течка. Все ли будет нормально? Просто говорят во время течки собаку лучше отгородить от всех переживаний и т. д
Рвать зубы при течке нельзя, сворачиваемость крови плохая. Если только при сильных зубных болях в экстренном случае. Вет . врач должен ответить на этот вопрос, позвоните. И общий наркоз тоже не обязателен и вреден.
Я думаю можно.