Как получить справку для бассейна в поликлинике?
Звонил в свою районную поликлинику, там сказали что это платная услуга и теперь в поликлинике нельзя сделать, нужно обращаться в какой-то центр. Вот так мне ответили
официально, легально - выдает участковый терапевт. СПРАВКА ПЛАТНАЯ, так как в "стандарт ОМС" не входит
Источник: сотр. пол-ки
Закажи по интернету 500р.
хочу официально легально
У участкового бесплатно делают
а какой порядок действий?
Терапевт выдаст направления на анализы. Сдадите, получите результаты, терапевт по их результатам выдаст справку.
выдает терапевт, но справка ПЛАТНАЯ! она в ОМС не входит! - не верите - позвоните в страховую.