Как получить справку для бассейна в поликлинике?

Звонил в свою районную поликлинику, там сказали что это платная услуга и теперь в поликлинике нельзя сделать, нужно обращаться в какой-то центр. Вот так мне ответили

официально, легально - выдает участковый терапевт. СПРАВКА ПЛАТНАЯ, так как в "стандарт ОМС" не входит

Источник: сотр. пол-ки

Закажи по интернету 500р.

хочу официально легально

У участкового бесплатно делают

а какой порядок действий?

Терапевт выдаст направления на анализы. Сдадите, получите результаты, терапевт по их результатам выдаст справку.

выдает терапевт, но справка ПЛАТНАЯ! она в ОМС не входит! - не верите - позвоните в страховую.