Чё это вдруг контра стала такой популярной?

Дополнен

Играл в css, принципиальной разницы не вижу, это из-за шмота в cs go такой ажиотаж?)

можно выбить халявный ножик если повезет, можно разбогатеть на 40-30 касарей на халяву. Короч если не будешь днями и ночами задротить, а использовать игру лишь в целях бизнеса. Можно неплохо на этом заработать)

накупили на новогодней распродаже, продают ящики новые, неплохо так задротам можно приподнять финансы

Из за cs go, там добавили шмот потому что, короче всякое говно которое нравится школьникам, лично я как то не могу играть в эту cs go, я лучше в старую добрую css поиграю ))

из-за детей которым дяди продают фиговинки

Незнаю почему это фуфло стало популярным.

потому что это наркотик

Поиграй, потом возможно поймешь.