Если Женщина избивает Мужчину, Вы пройдете мимо?
По дате
По рейтингу
☆★☆
Ну что вы, слабым надо помогать, постараюсь ему помочь от нее убежать)
таки ей вынесу чугуновую скавародку))))
буду оттаскивать их))) вот только не знаю может им так нравится?? ещё меня потом побъют))
сниму на видео
пробегу
нет, мимо не пройду - присоединюсь, конечно, чтоб меня за неё посадили
Поможем ей))
Я даже если наоборот будет тоже мимо пройду
Так ему и надо. Раз уж недоперепил.
Видео по теме