Как перевести на английский?

В статье исследуются особенности использования фразеологических единиц в речи кинематографических персонажей как одного из основных средств создания образов комических персонажей в сатирической комедии «Гараж» Э. А. Рязанова.

The article deals with screen characters' phraseology as one of the basic means of creating the laughable images in "The Garage", the satiric comedy directed by Eldar Ryazanov.

в переводчике конечно