Когда люди поймут, что они сами проголосовали за Конституцию РФ в 1993г, где написано в ст. 15 ч. 4, что (вн)
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Это даёт право странам Евросоюза, МВФ, США, Вашингтону диктовать законы в нашей стране, а также влиять на экономику страны.
Нужно убрать эту статью из Конституции РФ и ввести приоритет законов принятых Российской Федерацией. Но для этого народ должен осознать и принять решение, возможно на референдуме, т. к. народ является источником власти. Но если этого не сделать, то продолжится развал экономики страны.
Вспомните, как народ уговаривали голосовать за неё. И после этого демократы убеждают нас, что за свою страну болеют. Ничего подобного - прогибались они, как могли.
Полностью с вами согласен.... именно конституция написания пиндосами сделала Россию колонией США
А ты думаешь, что после принятия статьи в такой редакции, нам светят хоть какие-то инвестиции из-за рубежа? Что хоть кто-то захочет вести дела в стране, которая играет не по общим правилам? За железную занавеску хочешь нас опять запихать, падла!?
Кому нравится жить по указке Запада поезжайте в Украину. А для тех, кто хочет, что то понять, что происходит в России и что нужно делать смотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=8Dxron8x_s0
всем похуй давай деньги блять
Когда люди поймут, что юридические документы - это всё обман, который имеет 1000 выходов?
Честный юрист - плохой юрист, так уж оно все сформировалось и ничего с этим не сделаешь.
Украина!