Какие черты характера
вы бы не хотели видеть в своих детях
считая что им будет может быть трудно в жизни
жестокость, глупость, алчность, снобизм... с этим всем отлично живут, но я бы не хотела этих черт
оценки уже ставить не могу). как выбирать ло--не знаю).
У моей характер мужа... слава Богу. Но есть такое, что меня действительно сильно беспокоит. Не видит берегов. (( Если ей что то нравится, то все... понеслось по кочкам. Если еда, то нужно отнимать. Иначе сожрет все, что есть в доме. Пока что на фигуре не отражается. Если книга, то про учебу можно забыть. Если музыка, то годами одно и тоже с утра до вечера. Если одежда, то только в этом. Если лениться, то до упора. Пока поджопник не дашь - не полетит. А так... характер золотой. С людьми ладить умеет лучше меня. И усидчивая, и упертая.
вредный характер . стараюсь научить находить общий язык с разными людьми и в разных ситуациях . все-таки от общения многое зависит
Лживость, необязательность, жестокость, жадность, эгоизм (чрезмерный).
Жестокость, внушаемость, чрезмерное упрямство, фанатизм, хамство, безответственность.
жестокость и злость
мягкотелось, излишнюю доброту