Все отношения держатся на "если ты этого не сделаешь, то я уйду! "?
Чой то???
Лежи уже. Звезда. Морская. Ничо не делай. НИкто никуда уходить не собирается:))))
А я как раз хотел песню требовать, а ты уже читаешь мои мысли ))))
Такие отношения, как правило, не держатся.
То, что описали - это не отношения, нужно расходиться, или понимать, в чем твоя ошибка
У полуживотных - да.
бред. только нездоровые отношения на этом держатся, и то не долго.
если отношения на этом держатся - значит они неправильные. один использует другого! и такие отношения скоро развалятся. Отношения должны держаться на любви и обоюдном желании делать друг для друга все необходимое, стремление поддерживать друг-друга во всем.
У нас нет такого) Если кто то правда что то не может, то делает другой, или это вообще не делается)
вах, у вас все на шантаже держится? - это не отношения, это их крах
Такие отношения и начинать не стоит (шантаж и манипуляции ((
все отношения держатся на:
"...что мне нужно сделать, чтобы тебя устроило... "
ууу, а я думаю почему у меня все рушится !