Все отношения держатся на "если ты этого не сделаешь, то я уйду! "?

Чой то???
Лежи уже. Звезда. Морская. Ничо не делай. НИкто никуда уходить не собирается:))))

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?v=iX-QaNzd-0Y" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=iX-QaNzd-0Y</a></noindex>

А я как раз хотел песню требовать, а ты уже читаешь мои мысли ))))

Такие отношения, как правило, не держатся.

То, что описали - это не отношения, нужно расходиться, или понимать, в чем твоя ошибка

У полуживотных - да.

бред. только нездоровые отношения на этом держатся, и то не долго.

если отношения на этом держатся - значит они неправильные. один использует другого! и такие отношения скоро развалятся. Отношения должны держаться на любви и обоюдном желании делать друг для друга все необходимое, стремление поддерживать друг-друга во всем.

У нас нет такого) Если кто то правда что то не может, то делает другой, или это вообще не делается)

Искусственный интеллект

вах, у вас все на шантаже держится? - это не отношения, это их крах

Искусственный интеллект

Такие отношения и начинать не стоит (шантаж и манипуляции ((
все отношения держатся на:
"...что мне нужно сделать, чтобы тебя устроило... "

ууу, а я думаю почему у меня все рушится !