Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины вам вопрос можно ли жить с женщиной которая любит а вы нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если представить ситуацию что я живу с женщиной, которую не люблю, но она меня любит. Меня будет раздражать то, что она будет показывать чувства ко мне. Если бы я был уверен, что мы друзья но спим вместе, было бы как то проще для меня.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

наверное так и есть

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Как думаете лучше отпустить ситуацию или ...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так и должно быть

Аватар пользователя
11лет

можно, но не нужно.... и себя мучить и ее

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Можно... даже нужно!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Можно, если ценишь ее любовь. Недаром говорят, что в паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Почему мужчина не может позволить себе подобную роскошь? Это комфортно и без лишних стрессов.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я бы не смог

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет

Аватар пользователя
11лет

блин мужики вы эгоисты а потом удивляетесь почему любящая жена вам изменяет да потому что не чувствует вашей любви

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему нет, в камуналке ведь люди живут

Аватар пользователя
Оракул
11лет

агась.... можно....



Видео по теме