Мужчины вам вопрос можно ли жить с женщиной которая любит а вы нет
Если представить ситуацию что я живу с женщиной, которую не люблю, но она меня любит. Меня будет раздражать то, что она будет показывать чувства ко мне. Если бы я был уверен, что мы друзья но спим вместе, было бы как то проще для меня.
наверное так и есть
Как думаете лучше отпустить ситуацию или ...
так и должно быть
можно, но не нужно.... и себя мучить и ее
Можно... даже нужно!
Можно, если ценишь ее любовь. Недаром говорят, что в паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Почему мужчина не может позволить себе подобную роскошь? Это комфортно и без лишних стрессов.
Я бы не смог
нет
блин мужики вы эгоисты а потом удивляетесь почему любящая жена вам изменяет да потому что не чувствует вашей любви
Почему нет, в камуналке ведь люди живут
агась.... можно....