В чем секрет удачливых людей?
Февраль
♠♠2➪ Удача рядом, хотя не всегда...
рассматривают жизнь как возможности со многими вариантами а не препятствия с проблемами
Главное, чтоб была поддержка.. Без неё туго!
Формируют место и обстоятельство. И думают
Или благоприятное стечение ситуаций или умение не упустить шанс, когда оказался в нужном месте в нужный час. О стечении обстоятельств я не очень на счет всех уверен, потому что не все умеют уловить, а вот про умение не упустить шанс уверен
в том, что умеют отказать, когда это надо или попасть в нужную струю
Быть в нужное время в нужном месте, сказать нужное, сделать нужное во время... И все это без лишних эмоций.
не тратят энергию жизни на зависть; позитивно относятся к своим намерениям и умеют правильно формулировать свои желания; неудачи воспринимают как опыт, а не трагедию
Папа олигарх.
Каждодневный труд, упорство?
Да нет, это же удача и Великая Высшая Сила, не иначе!