Напомните!!! Когда и что в магазинах дешевело? (Кроме промакций или распродаж)
На сезонный товар цена снижается в конце сезона чтобы избавиться от нераспроданных избытков. При закрытии магазина. В мебельных при смене экспозиции. Это те случаи, когда товар можно купить реально дешево, по цене близкой к себестоимости. Ну и распродажи, но тут нужно быть внимательней. Выгоднее всего схема, когда магазин скидывает цены не на все, а на выборочный товар и ставит их реально выгодными. А вот остальное имеет цену выше среднего. Рассчет идет на то, что покупая дешевое молоко, вы прихватите дорогих йогуртов, которые стоят с ним рядом.
Всё дешевело во времена Хрущёва, это я помню.
" Было время и цены снижали" - Высоцкий.
Вроде писали на днях, что водка подешевела, серьезно
В Атаке яблоки российские гниют но цену не снижают, легче выбросить.
Это точно. В Германии сыр, утром выложенный на витрину, вечером уценяется, ибо "несвежий". А в наших супермакетах сваливают все, как для скота, все равно купят.
У нас только дорожает всё.
После НГ в Ашане подешевело мясо, свинина. Глазам не поверила!
смесь как-то подешевела на 20 р.
Цена продержалась 3 месяца. Потом опять на 20 поднялась
Фикс прайс