Газ к 2016 году пойдет в обход Украины. Какие истерики будет закатывать Хохлостан? Проституток откажется поставлять?
их и так уже достаточно)))
А кому пойдет? Кто его покупать то будет? Дорогой ведь получится. С трубным ведь так - чем дальше качаешь - тем дороже
Ну хохлостан и сейчас в истерике бьётся, а вот Европа довыделывалась! Теперь Турция за све 18 лет унижений оттопчется!
Договор до конца 2019 года....
договор на поставку шлюх?
Ну, они же будут поставлены перед фактом: "Как только разберетесь со своими фашистами - будет вам и нефть, и газ, и прочее". Вот этого я и боюсь, что дело дойдет до такой стадии. Меня-то в армию не возьмут, а там уже скоро из домов престарелых мобилизацию проводить будут.