Эффективные упражения

Хочу накачать попу и пресс ) какие есть эффективные упражнения? и вообще реально ли накачаться дома?

вконтакте - id14794661 Татьяна Хижняк достигла в качании попы больших так сказать успехов))

Попа: tu-sportsmen.com/katalog-uprazhnenij/uprazhneniya-dlya-yagodits
Пресс: tu-sportsmen.com/katalog-uprazhnenij/uprazhneniya-na-myshtsy-pressa

Большое спасибо)

Дома нереально, только в тренажёрку. Как правило инструктора там есть.